Джинсовый топ CARFY в черном цвете

PITAYA
7990,00
р.
Топ из черной джинсы с декоративными дырками - настоящая находка для любительниц стильной одежды.

Он идеально дополнит гардероб и придаст образу изюминку. Металлический пришивной логотип на уровне груди добавляет оригинальности, а кнопка на шее для застегивания делает примерку и ношение топа еще более комфортным.

Открытая спина и шнур на уровне плеч и поясницы для фиксации придают этому топу особую сексуальность. Вы будете выглядеть неповторимо и привлекательно, вызывая восхищение окружающих.

Дополнить образ помогут джинсы CARFY!

При покупке от 30 000 рублей сумка из бусин в подарок!

Модель: CARFY

Параметры модели
Состав
Уход
Обмеры изделия
Руководство по размерам
Доставка и возврат
Оплата

Параметры модели

Рост 165см 82/59/86
Размер изделия 40-42(XS-S)

Состав

Основная ткань 100% хлопок

Уход

Не стирать. Не отбеливать. Сушка в машине запрещена. Профессиональная чистка. Утюжить со специальной насадкой на подошве утюга.

Обмеры изделия

Руководство по размерам

Доставка и возврат

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
Доставка осуществляется по тарифам транспортной компании СДЕК в любую точку России за счет покупателя. Стоимость доставки рассчитывается во время оформлении заказа.
Сбор заказа осуществляется в течении 1-3 рабочих дней.

ВОЗВРАТ ТОВАРА
Товар надлежащего качества можно вернуть при условии, что он не был в употреблении и сохранил все свои потребительские свойства, в течение 14 дней с момента покупки.

СПОСОБЫ ВОЗВРАТА
  • Пункты СДЕК

Оплата

БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ
Оплата заказа производится моментально, через процессинговый центр Cloudpayments. Вам нужно ввести данные банковской карты и пароль из SMS-сообщения (если подключена услуга мобильный банк). Вы оплачиваете только стоимость покупки и доставку, комиссия при оплате картой на сайте не взимается. После подтверждения оплаты ваш заказ будет сформирован и отправлен в течении 1-3 рабочих дней, не считая выходных и праздничных дней.
С этим товаром покупают